воскресенье, 19 февраля 2012 г.

весенние дожди

На Девичнике узрела я дизайн от Bucilla "Splish'n & Splash'n", который мне понравился :) Прочитала на упаковке, что дизайн разработан на основе картины Corinne Hartley. Напомнила она мне мое детство, когда мы так же радовались дождю и так же шлепали по лужам, не слушая наставлений родителей ))) только прозрачных зонтиков в моем детстве не было) Но вот незадача -набор снят с производства. А значит получить его обычным путем заказа-покупки в инет-магазине было невозможно. На Девичнике же и подсказали что он выставлен на e-bay. Пошла туда, зарегистрировалась на скорую руку, а правил то и не прочитала!!! дурында!  в РФ они не высылают посылки ((( выручил меня проект FriendShip :) Несказанно рада что он есть и что все так четко работает - и варианты оплаты разные, и можно отследить продвижение посылочки, и совет от хозяйки получить, и ваапще ) Так вот - наборчик у меня!! Распечатала... удивилась  размерчику...  51*36 см ... Заказывала я его на волне эмоций, поэтому никаких цифр я не восприняла, да и вообще не думала об  этом ... азарт охоты, знаете ли ;) ;) ;) Так вот, показываю :

Для меня это первый набор от Bucilla, открывала с интересом первопроходца )) первое внимание -на схему... одобряю )) мулине в 2х запаянных пакетиках))  количество цветов 43. Очень мне нравится цвет канвы, поэтому рада что зашив не сплошной и канва кое-где будет видна))) 
Когда я возьмусь за эту работу, пока не знаю, наверное весной, когда начнутся весенние теплые дожди ;) Поскорей бы уж весна!!!

5 комментариев:

  1. Интересно посмотреть на работу в процессе и результат. Наташа, ты такая смелая, меня как-то все эти аукционы отпугивают))) молодец

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо,Аннушка :) я совсем не смелая, я знатная трусиха! но тут как-то так сложилось ;)))
      Аня, заходи за наградой, я хотела бы отметить твой блог ;) http://sparrow-s-chirrup.blogspot.com/2012/02/blog-post_19.html

      Удалить
  2. Тоже привлек внимание дизайн. Жду!)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, очень необычный! Должна получиться удивительно "живая" картина!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый дизайн.... и не маленький:))) но такой эмоциональный:) Жду с нетерпением твое исполнение.

    ОтветитьУдалить