четверг, 19 сентября 2013 г.


  Мы вернулись :) пол-лета гостили у бабушки... Мммм, раздолье! :) ни тебе смога, ни хмурых дождливых дней... Прилетели домой, а тут...  Бррр...
За это время Гриша начал ходить!))) пока что держась за ручки, но всё же ))) Сегодня надела на него непромокаемые брючки, так был удивлен - ШТО это так шуршит при ходьбе? еще и мешает ходить)) Такой он забавный и неуклюжий еще)))) Жаль, сфотографировать нас некому )
  Ну ладно, покончим с умиленными восклицаниями мамаши))
Привезли мы из теплых стран оформившуюся Гришину вышивку - дименшенсовского Снеговичка с оленем ("Snowman & Reindeer"). Вышивала во время беременности, заканчивала отшивать бэк уже в роддоме. Потому и "Гришина вышивка")) Куда повесить я пока не придумала.... Просто покажу фото))





  Извините, фотографии лучшего качества не нашлось ... А на этих еще запечатлено солнышко,  приятно глазу))
  В выборе багета и стиля оформления я не участвовала, сюрпризом было для меня. Но мне нравится решение мастера :) Обычно раму либо в красных тонах делают, либо уж синие, зимние, оттенки. А эта перекликается с "оленьими" красками ))))

 
 

4 комментария:

  1. Вот уже Григорий и ходит!:)) быстро дети растут, как свои, так и чужие...
    Наташа, картинка замечательная и оформление нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы вы! Скоро будет бегать без рук - за голову будешь хвататься!))) Только отвернешься, он уже в другой комнате кремом твоим мажется!)))
    Вышивка красивая, молодец! И оформили хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да если моим, то еще хорошо, лишь бы не обувным кремом ;)

      Удалить