вторник, 15 ноября 2011 г.

А у меня теперь есть сокровище!

Сегодня у нас первый по настоящему зимний день - стылый, ветреный, а у меня радость: вчера вечером чудо-птица 


принесла мне сокровище!!!!!!! - Зайку от  Оли-Иголки



Я дождалась ее!! Ура!! ликованию моему нет предела!!!!!!  Бежала с почтового отделения и боролась с желанием  вскрыть посылку прямо на улице. Но побоялась навредить малышке - в час, когда все возвращаются с работы и стоят в нескончаемых пробках, Москва полна смога. 

Дома, разогнав от себя домочадцев, я открыла и первое что увидела - вот такой сверточек. До чего же трогательно - спеленута как настоящий младенец! 

Так мы и спали....
Вот такие мы, когда нас утром распеленали - ушки мило прижаты ))))

Наутро мы добрались до конфет. Я и не знала что Зайка сластена!!  и Оля заботливо положила в посылочку конфет для нее... и для меня. За время фотосессии запасы резко истощились ;) 
Мммммм!!! Было вкусноооооооо! :)


В посылке была Олина записка с пожеланиями. Спасибо, Олечка, за добрые слова и, обещаю, - я буду любить твою малышку :)
(шепотом: А еще у Оли очень красивый почерк !!!! )  :)

Модницей нам еще предстоит стать - мы договорились  с Олей-Иголкой,  что я сама сошью малышке одёжку. Обещаю потом показать ;)
А пока ее греет наш кот Фил:
 Муж смеется, говорит что Фил берет пример с меня, и что я точно так же с ней обнимаюсь )))  Зато Фил не умеет целоваться,  а я  осуществила данные в комментариях  к фотографии с Олиными творениями "свои угрозы" - чмокнула Зайку в нос :D

  Напоследок хочу сказать тебе, Оля,  большое спасибо! просто огромное!!!!  ты принесла мне столько минут радости, ликования, и, наконец, умиления! твоя Зайка просто прелестна!  Спасибо тебе за твою  тактичность - выбрала такой нейтральный цвет ушек ))) чтобы у меня было больше простора для "дизайнерской" фантазии? ;)
Я буду стараться и нашью ей целый гардероб! :D
 А пока прощаемся... 

Машем всем вам! :)

7 комментариев:

  1. Ой, какие вы красавицы! Заберу вас к себе в блог, ладно? Спасибо тебе, что ты так здорово все написала, я прям краснею))) Радуюсь за вас очень!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная малышка!Оленька умничка!А какую красавицу она сегодня нам показала,просто ЧУДО!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, и мне понравилась искренняя радость Наташи. Очень приятно, что такая малышка попала в ваши милые, добрые руки. И ещё рада за кота. Вот кто по настоящему оценил всю прелесть маленькой зайки. Удачи вам

    ОтветитьУдалить
  4. Как мило и трогательно!!))) И фото чудесные!

    ОтветитьУдалить